Видеопанель AVP-NG440 (2 Mpx) (160°) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 160° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 48 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG440 (2 Mpx) (160°) Graphite Arny
Вызовная панель в компактном металлическом корпусе классического дизайна. Устанавливается накладным способом на переднюю монтажную панель или уголок. Обладает антивандальными характеристиками. В нижней части устройства находится большая кнопка вызова с яркой подсветкой.
При использовании в ночное время камера переключается в ночной режим и включается инфракрасная подсветка. Для открывания электрозамка установлено нормально открытое реле. Сзади есть переключатель для регулировки громкости голоса. В комплекте с панелью поставляется аккумулятор напряжения для дистанционного открывания электромеханических замков (БУЗ).
Устройство оснащено видеокамерой, поддерживающей стандарты AHD-H/AHD-M/CVBS, и легко переключается между ними с помощью регулятора на задней крышке. Максимальное разрешение съемки – 1920×1080 px. Объектив камеры защищен ударопрочным стеклом, имеет фокусное расстояние 1,7 мм, обеспечивает сверхширокий угол обзора в 160°.
Видеопанель ARNY AVP-NG440 можно использовать с различными моделями видеодеодомофонов ARNY и других производителей, поддерживающих 4-проводное подключение.