вверхвниз

Кнопка выхода SH-45TU (TR, T) BAS-IP 86-00059
- Готово к отправке
- Код: 86-00059
2 597 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Кнопка выхода SH-45TU (TR, T) BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Кнопка выхода |
| Питание | DC 12 В |
| Особенности модели | Бесконтактная |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный,Черный |
| Рабочая температура | -27 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 70×114×19,5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴


