вверхвниз

Описание товара
Кнопка выхода SH-47T BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Кнопка выхода |
| Дополнительные характеристики | Возможность изменения (переключения) цвета подсветки,Триггерный режим,Пластина из алюминия |
| Питание | DC 12 В |
| Особенности модели | Бесконтактная |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебряный,Черный |
| Рабочая температура | -27 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | врезная |
| Размеры | 86×86×19,5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 797 ₴



