
Блок бесперебойного питания UPS-DP BAS-IP 86-00066
- Готово к отправке
- Код: 86-00066
2 597 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Блок бесперебойного питания UPS-DP BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Батарея | 4 А•ч 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 180×190×72 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴

