вверхвниз

Видеодомофон AT-10 Black BAS-IP 86-00002
- Готово к отправке
- Код: 86-00002
19 964 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон AT-10 Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей / разрешение | 10” IPS LCD, сенсорный |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Интерком | На 8 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 9 панелей индивидуальных, 9 многоквартирных панелей, 32 IP-камер |
| Поддержка мобильного приложения | BAS-IP Intercom |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Локальное хранилище | SD карта (до 32 ГБ) |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | Да |
| RS485 | Да |
| Питание | 12 В |
| Особенности | MP3-мелодии,Срабатывание по сценариям |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 316x185x29,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
Информация для заказа
- Цена: 19 964 ₴








