Видеопанель PRIME FHD SILVER Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 131 / 47 / 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель PRIME FHD SILVER Neolight
Вызывной видеопанели NeoLight PRIME HD свойственны множество функций: звонок на домофон, аудиосвязь с гостем и трансляция видео с камеры на дисплей домофона, контроль за входной дверью и прочее. Подключается NeoLight PRIME FHD PRO к видеоустройству с форматом видеосигнала AHD, HD-TVI, HD-CVI или CVBS с помощью 4-х проводных соединений. В корпус данного изделия встроено реле с выходом для управления электрозамком и регулятор громкости.
Чтобы сохранялась лучшая видимость на расстоянии до 5 метров, задействуется ИК подсветка с функцией Smart IR, функция «день/ночь» и подсветка кнопки вызова, включение ночью которых осуществляется автоматически при понижении уровня освещения. Усиление видимости также производится благодаря режиму DNR, предусматривающему цифровое угнетение шумов. Качественная видеокамера, созданная на основе CMOS-сенсора с разрешением 720p, 1080p или 800 ТВЛ. Самый широкий угол обзора объектива 110° с фиксированным фокусом.
Электроснабжение DC 12V производится от внешнего источника. Корпус из сатинированного металла чёрного, серебристого или бронзового цвета смотрится стильно и не оставляет отпечатков пальцев. NeoLight PRIME FHD PRO обладает температурой эксплуатации в пределах –30°C~+60°C и защитами от вандального или атмосферного воздействия IP66, позволяющими применять панель в сложных условиях. Монтаж панели производится накладным способом.