Видеопанель OPTIMA ID FHD WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 1.3 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 47 / 131 / 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель OPTIMA ID FHD WHITE Neolight
NeoLight Optima ID FHD – вызовная панель с цветной видеокамерой. Панель подходит ко всем видеодомофонам NeoLight, а также к другим моделям домофонов, и обеспечивает хорошее качество картинки на мониторе размером до 10”.
Панель имеет крепкий металлический корпус и предназначена для установки внутри помещений и на улице, выдерживая диапазон температур от -30 до +60 градусов Цельсия. Это позволяет выбрать подходящий ракурс для просмотра камеры.
В панели установлена видеокамера разрешением 800ТВЛ. Также есть инфракрасная подсветка, позволяющая камере видеть даже в полной темноте.
Данная модель домофона отличается наличием встроенного считывателя для карт доступа, который может работать как считыватель с автономным контроллером с памятью на 20 карт формата EM-Marine. При необходимости можно использовать больше карт доступа, если к вызовной панели Optima ID подключить дополнительный контроллер на выход Wiegand-26.