Видеопанель SOLO X SILVER Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение записи | 700 ТВЛ |
| Углы обзора | 110° |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 131 / 47 / 16 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель SOLO X SILVER Neolight
ОПИСАНИЕ ПАНЕЛИ ВЫЗВА NEOLIGHT SOLO X
Видеопанель вызова NeoLight SOLO X осуществляет самые нужные функции: звонок на видеорегистратор, двусторонние переговоры, отправка изображения с видеокамеры на экран домофона и незаметное наблюдение за входящим пространством. Устройство совместимо с модельным рядом цветных видеосистем компании NeoLight. Отличительная особенность приведенной модели – это оптимальная цена при улучшенных параметрах.
Переключение встроенного реле управления электрозамком осуществляется с видеодомофона. Настройка увеличения громкости динамика и восприимчивости микрофона выполняется в автоматическом режиме. В ночной период суток для возможности рассмотреть посетителя задействуется светодиодная подсветка, а также для удобства подсвечивается кнопка вызова. Цветная аналоговая видеокамера, созданная на HD CMOS матрице с разрешением 700 ТВЛ и углом обзора 110°.
Антиударный корпус из алюминия позволяет использовать панель в сложных условиях.
Электроснабжение видеопанели DC 12V при потреблении 120 mA происходит от домофона, при котором нет необходимости прокладывать отдельный силовой кабель. Габариты: 46 х 131 х 16 мм.
Основные технические