Видеодомофон SONIK 10 BLACK Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 10” сенсорный IPS экран |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Тип сигнала | PAL/NTSC/AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
| Дополнительные характеристики | Функция «Картинка в картинке», Отдельное реле на мониторе , Адресный интерком , Голосовая почта (автовид |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 220В AC или +12-14 В |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Особенности | PiP (картинка в картинке),Автоответчик |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 248×177×21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон SONIK 10 BLACK Slinex
Адаптируйте ваш видеодомофон под любой интерьер, тем самым подчеркнув свою индивидуальность. В комплекте Slinex Sonik 10 вы найдете две яркие сменные передние панели, которые сможете менять в зависимости от настроения. В сочетании с белым основным цветом корпуса, вы получите множество цветовых комбинаций. Звучание видеодомофона удивит даже самых требовательных меломанов. В Sonik 10 установлены 2 динамика по 2 ватта, которые находятся в отдельной акустической камере. Благодаря этому видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера снижает уровень шума и делает звук более объемным. Установите любимые mp3 мелодии в качестве звонка. Благодаря новому расположению динамиков звук Sonik 10 просто не имеет аналогов. Он распространяется в сторону слушателя, а не в сторону стены, чистота значительно улучшается и вы можете использовать видеодомофон в качестве полноценного mp3-плеера.
Большой сенсорный IPS экран с высоким разрешением с диагональю 10", передает весь спектр RGB, имеет угол обзора до 178° и не отражает даже под прямыми солнечными лучами. Изображение остается ярким и насыщенным при любом освещении и под любым углом.
Sonik 10 поддерживает все действующие стандарты видеосигнала: AHD-H, TVI, CVI, CVBS. Благодаря этому он работает практически с любыми аналоговыми вызовными панелями. Кроме того, домофон поддерживает до 3 мониторов в интеркоме.
Основные функции:
• Два динамика на лицевой поверхности
• Отдельные акустические камеры для динамиков
• Возможность самостоятельно изменять лицевую панель
• Поддержка панелей вызова любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0)
• Возможность отключения подсветки кнопки панели вызова
• Умная фоторамка
• Установка любых MP3 мелодий вызова
• «Картинка в картинке»
• Отдельное реле на мониторе
• Адресный интерком
• Голосовая почта (автоответчик)
• Голосовое сопровождение открывания дверей
• Программная детекция движения
• Включение и выключение звука выбора элементов меню
• 3 звуковых режима для разного времени суток
• 3-х цветный LED индикатор событий