вверхвниз

Видеодомофон SL-10IPTHD GOLD+WHITE Slinex 83-00005
- Готово к отправке
- Код: 83-00005
18 000 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон SL-10IPTHD GOLD+WHITE Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | AC 220 В, DC 12 В |
| Особенности | Переадресация вызова в приложение на смартфоне,Режим «Не беспокоить» |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотой с белым |
| Размеры | 304 / 190 / 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴





