вверхвниз

Видеодомофон SONIK 7 BLACK Slinex 83-00008
- Готово к отправке
- Код: 83-00008
8 140 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" Slinex SONIK Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 7” сенсорный IPS экран 16:9 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 3 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Тип сигнала | PAL/NTSC/AHD, TVI, CVI (720p, 1080p) |
| Дополнительные характеристики | Программная детекция движения, Включение и отключение звука выбора элементов меню , 3 звуковых режима для |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 220В AC или +12-14 В |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 176×133×20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴








