Видеодомофон SONIK 7 Cloud BLACK Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | AC 220 В, DC 12 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотой с черным |
| Размеры | 176 / 133 / 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон SONIK 7 Cloud BLACK Slinex
Стиль твоего настроения.
В комплекте Slinex Sonik 7 вы найдете две яркие сменные передние панели, которые сможете менять в зависимости от настроения. В сочетании с черным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество цветовых комбинаций. Адаптируйте ваш видеодомофон под любой интерьер, тем самым подчеркнув свою индивидуальность.
Впечатляющий звук.
Звучание видеодомофона удивит даже самых требовательных меломанов. В Sonik 7 установлены 2 динамика по 2 ватта, которые находятся в отдельной акустической камере. Благодаря этому видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера снижает уровень шума и делает звук более объемным.
MP3-мелодии в качестве мелодии вызова.
Установите любимые mp3 мелодии в качестве звонка. Благодаря новому расположению динамиков звук Sonik 7 просто не имеет аналогов. Он распространяется в сторону слушателя, а не в сторону стены, чистота значительно улучшается и вы можете использовать видеодомофон в качестве полноценного mp3-плеера.
Сенсорный IPS экран с высоким разрешением.
Изображение остается ярким и насыщенным при любом освещении и под любым углом. IPS экран передает весь спектр RGB, имеет угол обзора до 178° и не отблескивается даже под прямыми солнечными лучами.
Максимальная универсальность.
Sonik 7 поддерживает все действующие стандарты видеосигнала: AHD-H, TVI, CVI, CVBS. Благодаря этому он работает практически с любыми аналоговыми вызовными панелями. Кроме того, домофон поддерживает до 3 мониторов в интеркоме.
Позаботьтесь о вашей безопасности.
Ваш дом всегда будет в безопасности. Sonik 7 оснащен программным детектором движения, а также поддерживает подключение аппаратных датчиков. Вы сможете настроить полноценную систему наблюдения и всегда быть в курсе происходящего за дверью. находятся в отдельной акустической камере. Благодаря этому видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера снижает уровень шума и делает звук более объемным.
Основные функции:
• Два динамика на лицевой поверхности
• Отдельные акустические камеры для динамиков
• Возможность самостоятельно изменять лицевую панель
• Поддержка панелей вызова любого стандарта (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0)
• Возможность отключения подсветки кнопки панели вызова
• Умная фоторамка
• Установка любых MP3 мелодий вызова
• Программная детекция движения
• Включение и выключение звука выбора элементов меню
• 3 звуковых режима для разного времени суток
• 3-х цветный LED индикатор событий