Видеодомофон SL-07IPHD WHITE Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 7" IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Тип сигнала | 1080р |
| Дополнительные характеристики | До 4-х мониторов в интеркоме |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Локальное хранилище | SD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | ~100-240 В или +13,5 В |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Особенности | Переадресация вызова в приложение на смартфоне |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл+стекло |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Размеры | 230 / 16 / 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон SL-07IPHD WHITE Slinex
Удаленное управление в сочетании с изысканным дизайном.
7-дюймовый представитель дизайнерской линейки SL с переадресацией вызова на смартфон. Управляйте устройством с помощью мобильного приложения или сенсорных кнопок.
Корпус выполнен из безупречно гладкого алюминия и стекла, имеет несколько цветовых решений, чтобы даже самый требовательный пользователь мог выбрать нужное ему устройство. 7-дюймовый экран этого домофона дает возможность просматривать происходящее на улице или в помещении в хорошем качестве изображения. SL-07IPHD очень удобен в использовании благодаря возможности подключения к Интернету по Wi-Fi или Ethernet, а также им можно управлять через приложение на вашем мобильном телефоне, планшете или с браузера ПК.
Особенности данной модели
Помимо стандартного подключения через Ethernet, SL-07IPHD можно подключить по Wi-Fi. Необязательно находиться дома, чтобы управлять домофоном. Принимать входящие вызовы и даже открывать двери теперь можно с помощью своего персонального планшета или смартфона, где установлено приложение Slinex Cloud Call, при наличии Интернет соединения.
Для настройки домофона необходимо установить приложение и добавить устройство любым из 3-х указанных способов, а именно:
• отсканировать QR-код (находящийся на задней панели домофона);
• найти домофон с помощью автоматического поиска устройств в локальной сети;
• вручную (необходимо ввести UID устройства, логин и пароль).
Система поддерживает одновременное подключение двух вызовных панелей и двух аналоговых видеокамер. Обе вызовные панели получают питание от домофона, но камеры требуют отдельного блока питания. Удобная функция настройки автоматической записи SL-07IPHD при входящем вызове, обеспечит информацией о посетителях в ваше отсутствие. В любое время вы сможете просмотреть все видеозаписи из архива с помощью ПК/мобильного/планшета. Также есть функция выбора мелодии из 16 предложенных каждой панели вызова.
Как и любое устройство серии SL, видеодомофон SL-07IPHD разрабатывался с особым вниманием к деталям и внешнему виду в целом. Его изящный корпус выполнен с использованием отполированного алюминия и стекла. Управление устройством обеспечивается сенсорными элементами, то есть никакими выступающими кнопками. Голубая подсветка придает домофону элегантность. SL-07IPHD подразумевает накладной тип крепления, а наличие встроенного блока позволяет легко устанавливать домофон без каких-либо дополнительных манипуляций для проведения питания. Цветной 7'' дисплей отлично передает цвета и имеет интуитивно понятное меню.
Домофон SL-07IPHD поддерживает панели вызова и видеокамеры CVBS и AHD до 2 Мп.
Уникальные функции
• Переадресация вызовов на смартфон с помощью программы Slinex Cloud Call;
• Поддержка CVBS и AHD до 2 Мп;
• Удаленный просмотр архива видео;
• Подключение к Интернету через Wi-Fi или Ethernet-кабель;
• Поддержка панелей и камер с разрешением до 2 Мп
Дополнительные функции
• 16 полифонических мелодий вызова
• Программная детекция движения