вверхвниз

Видеодомофон SQ-07MTHD WHITE Slinex 83-00013
- Готово к отправке
- Код: 83-00013
6 443 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" Slinex SQ-07MTHD White
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 7” IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 2 Мп |
| Дополнительные характеристики | Продолжительность вызова 120 с |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Локальное хранилище | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Питание | ~ 100-240 В или +13,5 В |
| Мощность потребления | 3-7 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 197×127×20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 6 443 ₴






