вверхвниз

Видеодомофон SM-07MHD GRAPHITE Slinex 83-00015
- Готово к отправке
- Код: 83-00015
4 664 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 7" Slinex SM-07MHD Graphite
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей / разрешение | 7" цветной TFT-экран 16:9 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 3 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Тип сигнала | PAL/NTSC/AHD, TVI, CVI (720p,1080p) |
| Дополнительные характеристики | MP3 мелодии вызова, Режим «Не беспокоить», Выключение звука нажатия кнопок |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Локальное хранилище | SD до 64 Гб |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220В AC или +13,5В |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Особенности | MP3-мелодии,Выключение подсветки кнопки вызова на панели вызова,Режим «Не беспокоить» |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 193×123×18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 664 ₴




