Видеодомофон SM-07MN GRAPHITE Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей/разрешение | 7” цветной IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Локальное хранилище | 100 фото на внутреннюю память + поддержка microSD карт объемом до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | AC 100-240 B/DC 13.5 В |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Особенности | Встроенная память для фото,Выключение подсветки кнопки вызова на панели вызова,Детектор движения |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Размеры | 193 / 123 / 18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон SM-07MN GRAPHITE Slinex
Slinex SМ-07MN – недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с достаточно большим IPS-экраном. Помимо ультратонкого корпуса, доступного в трех цветах: белый, серебро и графит. Благодаря его компактному размеру видеодомофон Slinex SM-07MN будет уместен как в квартире, так и в офисе. А классические цвета позволят разместить данный домофон в любом интерьере. Модель оборудована внутренней памятью до 100 кадров, а для записи видео используется внешняя память – microSD карта объемом до 32 ГБ.
Сенсорные кнопки управления устройством находятся в нижней части корпуса и обозначены интуитивно понятными значками. В качестве звука вызова можно выбрать одну из 16 полифонических мелодий, уже записанных в устройстве. Конечно же, можно настроить громкость вызова и разговора. Кроме того, SM-07МN имеет функцию регулировки времени открытия замка. Вы можете установить время задержки срабатывания реле, тогда посетителю не придется спешно хвататься за ручку двери, а вам повторно ходить к домофону, если посетитель задержится на несколько секунд. Эта возможность очень удобна как для вас, так и для вашего посетителя.
Также SM-07MN оснащен функцией детекции движения, которую легко настроить. Для этого необходимо выбрать источник обнаружения движения, режим записи (фото или видео) и область детекции.
Также у вас будет возможность отключения подсветки кнопок домофона и отключения звука подтверждения нажатия кнопок. Модель требует настенного накладного монтажа. Все необходимое прилагается в комплекте. У SM-07MN 7 дюймовый IPS дисплей с разрешением 1024×600, что гарантирует качественное цветное изображение. Модель SМ-07M совместима практически со всеми аналоговыми вызовными панелями, которые поддерживают PAL/NTSC стандарты, а также со всеми аналоговыми CCTV камерами видеонаблюдения независимо от производителя.