вверхвниз

Видеодомофон SQ-04M WHITE Slinex 83-00018
- Готово к отправке
- Код: 83-00018
3 916 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон 4.3" Slinex SQ-04M White
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 4,3” цветной TFT экран 16:9 |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Тип сигнала | PAL/NTSC |
| Дополнительные характеристики | Режим «Не беспокоить», Три временных режима уровня громкости |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Локальное хранилище | SD до 32 Гб |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220В AC или +13.5 В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 119×175×21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴








