вверхвниз

Видеодомофон SL-10IPTHD SILVER+WHITE Slinex 83-00044
- Готово к отправке
- Код: 83-00044
17 149 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон SL-10IPTHD SILVER+WHITE Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| дисплей / разрешение | 10 "сенсорный IPS экран 16: 9 |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Тип сигнала | AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп), CVBS (PAL или NTSC) |
| Дополнительные характеристики | 16 полифонических мелодий вызова, Режим «Не беспокоить» |
| Локальное хранилище | SD до 256 Гб |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сетевые интерфейсы | Поддерживает |
| Питание | 220В AC или +13,5В |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Особенности | Переадресация вызова в приложение на смартфоне,Режим «Не беспокоить» |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл+стекло |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 304×190×24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 149 ₴






