Видеопанель ML-20CRHD GOLD Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 115° |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Да |
| Питание | 12В DC, ~100-240 В (от БП в комплекте) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золотой |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 45 / 130 / 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель ML-20CRHD GOLD Slinex
Предоставьте доступ в помещение всем желающим и насладитесь преимуществами линейки панелей вызова ML-20. Изысканный стиль, камера с разрешением 2 Мп, считыватель карт EM-Marin и поддержка любых аналоговых мониторов – характеристики, делающие ML-20CRHD уникальным устройством.
ML-20CRHD оснащена считывателем бесконтактных карт EM-Marin. Панель может хранить до 248 уникальных идентификаторов внутри своей защищенной памяти, что позволяет предоставить доступ в помещение всем, кому вы считаете нужным. Кроме того, у ML-20CRHD есть выход Wiegand-26, благодаря которому панель можно подключить к посторонней системе СКУД.
2-мегапиксельная камера AHD с углом обзора 115° позволит делать Full HD снимки и видеозаписи, на которых вы сможете рассмотреть мельчайшие детали. ИК подсветка с механическим фильтром позволит видеть звонящего в дверь даже ночью. Формат сигнала: AHD 1080p (2 Мп), AHD 720p (1 Мп) или CVBS (PAL).
Если ваш видеорегистратор не поддерживает стандарт AHD видеозаписи, переведите режим видеосигнала с AHD на CVBS с помощью кнопки на тыльной стороне устройства. Панель будет работать в режиме CVBS с максимальным разрешением видео 960 ТВЛ. ML-20CRHD совместима практически с любыми аналоговыми видеодомофонами.
Основные характеристики:
• Матрица 1/2,9" CMOS
• ИК подсветка до 1,5 м
• Чувствительность подсветки 0,01 Люкс до 1,5 м
• Класс защищенности IP65
• Тип управления замком – нормально-открытые контакты (сухая пара)
• +12 В
• Механический ИК фильтр
• Подсветка кнопки
• Кнопка переключения режимов работы камеры
• Выход Wiegand-26
• Считыватель бесконтактных карт EM-Marin