Видеопанель ML-20TLHD BLACK Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Углы обзора | 115˚ |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Да |
| Метод работы | бесконтактная кнопка |
| Питание | 12В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 45×130×24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель ML-20TLHD BLACK Slinex
Панель вызова ML-20TLHD с бесконтактной кнопкой, дальность износа до 10 см. Просто поднесите руку к панели и вызов начнется автоматически.
Slinex ML-20TLHD – индивидуальная вызовная панель (на 1 абонента), которая подходит как для мест с большим количеством гостей, так и для частного использования:
• предприятия, чаще работающие по предварительной записи: стоматологи, салоны красоты, нотариальные конторы и т.п. д.;
• ночные магазины и аптеки;
• небольшие офисы;
• в общем коридоре или у дверей в квартиру;
• частные дома и т.д.
Особенности данной модели
С новой Slinex ML-20TLHD для совершения звонка достаточно протянуть руку к кнопке на расстоянии до 10 см. Это исключает передачу инфекционных заболеваний контактным путём.
Новая Slinex ML-20TLHD имеет премиальный дизайн панели ML-20HD с одним отличием – новой полностью черной окраской. Черный металлический корпус с приятной глазкой акриловой накладкой и синей подсветкой кнопки бесконтактного вызова побуждает по-новому увидеть знакомый дизайн!
Поскольку камера поддерживает AHD и имеет механический ИК фильтр, пользователь получает изображение с улучшенной цветопередачей и глубокой детализацией изображения. Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), ML-20TLHD можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
Основные характеристики:
• Матрица 1/2,9" CMOS
• ИК подсветка до 1,5 м
• Чувствительность подсветки 0,01 Люкс до 1,5 м
• Класс защищенности IP65
• Тип управления замком - нормально открытые контакты (сухая пара) и нормально закрытые контакты
• Механический ИК фильтр
• Подсветка кнопки
• Кнопка переключения режимов работы камеры
• Выход Wiegand-26
• Система бесконтактного вызова
• Отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR