Видеопанель 2Mp Slinex ML-20HD Gold
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Углы обзора | 115° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | 100-240 В (от БП в комплекте); +12 В |
| Мощность потребления | 300 мА (4 Вт) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Золотой |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 45×130×24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель 2Mp Slinex ML-20HD Gold
Панель вызова Slinex ML-20HD Gold на 1 абонента с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD, накладной монтаж или врезной (с соответствующим кронштейном).
Ключевые свойства и возможности
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 115°.
* Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), видеопанель можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
* Тип управления замком: реле NO, нормально-отключенные контакты.
* Панель ML-20HD имеет отдельный блок питания для видеокамеры для подключения к DVR или видеодомофону с функцией записи.
* ИК-подсветка с дальностью до 1.5 м для получения высококачественного изображения ночью.
* Сенсорная кнопка вызова с подсветкой.
* В комплекте с панелью – накладной и угловой кронштейны и козырек.
* Корпус панели был разработан, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность. Панель не опасается прямых струй воды, порывов ветра с пылью и другими частицами. Класс защиты IP65 работает в диапазоне температур от -40 до +50°С.