Видеопанель 2Mp Slinex ML-17HD Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2.9” CMOS |
| Углы обзора | 130° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD,CVBS |
| Отключение замка | Реле NO/NC |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 200 мA (2.5 Вт) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 48 / 133 / 21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель 2Mp Slinex ML-17HD Black
Панель вызова Slinex ML-17HD Black на 1 абонента, с разрешением 2 Мп камеры, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD, накладной монтаж.
Ключевые свойства и возможности
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 130°.
* Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), видеопанель можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
* Поддержка управления отключением электромеханических и электромагнитных замков. Тип управления замком: реле NO/NC. Мощность реле составляет 6 А, что позволяет управлять не только обычной дверью или калиткой, но и большими гаражными воротами.
* Панель ML-17HD имеет отдельный блок питания для видеокамеры для подключения к DVR или видеодомофону с функцией записи.
* ИК-подсветка с дальностью до 1.5 м для получения высококачественного изображения ночью, а также подсветка кнопки вызова.
* Корпус панели был разработан, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность. Панель не опасается прямых струй воды, порывов ветра с пылью и другими частицами. Класс защиты IP65 работает в диапазоне температур от -40 до +50°С.