Видеопанель ML-15HD SILVER Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Углы обзора | 76º |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | 12В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 49×128×41 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель ML-15HD SILVER Slinex
Slinex ML-15HD – это уникальная вызовная панель на одного абонента, оборудованная встроенной камерой 2 Мп на основе цветной CMOS матрицы с поддержкой формата AHD, обеспечивающей отличное качество видеосигнала и воспроизведение изображения без задержек.
Модель универсальна и легка в использовании, подходит абсолютно для всех типов построек, для установки как снаружи, так и внутри помещения. Поскольку ML-15HD – это вызовная панель на одного абонента, ее можно установить у входа в офис, в коридоре общего пользования или у двери в квартиру.
Отличительной особенностью ML-15HD является отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR и видеодомофону с функцией регистратора.
В данной панели также есть инфракрасная подсветка, обеспечивающая более высокое качество изображения в темноте, а также подсветка кнопки вызова, обеспечивающая хорошую видимость области нажатия.
Антивандальный корпус панели изготовлен из прочного металлического сплава и имеет степень защиты IP65, что свидетельствует об устойчивости панели к попаданию в нее пыли и влаги. Устройство стабильно работает в широком диапазоне температур от -40 до +50 °С.
Стильный дизайн и три современных цветовых решения, в которых представлена панель, отлично подойдут к разным современным экстерьерам.
Благодаря камере с поддержкой AHD, пользователь получает картинку с улучшенным цветовым воспроизведением и глубокой детализацией изображения. Данная панель дает возможность переключать режимы работы камеры между AHD-H, AHD-M и CVBS.