Видеопанель MA-01HD Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 115° |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 110 / 185 / 34 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель MA-01HD Slinex
Устройство будет идеальным решением для офиса или дома с небольшим количеством абонентов. Также данная модель может быть установлена на этаже офисного центра, где размещается несколько офисов. На специальных именных табличках на корпусе панели можно указать номер квартиры, офиса, имена абонентов или названия компаний, а благодаря подсветке табличек, вся информация будет хорошо видна даже при отсутствии освещения или ночью.
Панель может устанавливаться как снаружи, так и внутри помещения с помощью врезного монтажа. Габаритные размеры панели составляют 110х185х34 мм. Устройство стабильно работает в широком диапазоне температур от -40 до +65°C.
Модель оборудована механическим ИК-фильтром, который обеспечивает лучшую видимость в темноте и позволяет получать более качественную картинку, благодаря чему идентифицировать посетителя гораздо проще не только днем, но и ночью.
Корпус MA-01HD изготовлен из шлифованного алюминия и имеет специальную акриловую вставку. Степень защиты IP65 свидетельствует об устойчивости панели к воздействиям пыли и влаги. Панель представлена в едином цвете – «серебро», которое является универсальным и подходит для всех типов помещений.
Панель оснащена встроенной камерой с разрешением 2 MP (AHD) / 1 MP (AHD) / 960 TVL (CVBS) и углом обзора 115°, что позволяет получать изображения и видео высокого качества и выводить их на внутренний монитор.
MА-01 совместима практически с любыми 4-х проводными домофонами.