вверхвниз

Коммутатор CRS305-1G-4S+IN MikroTik 10672417
- Готово к отправке
- Код: 10672417
8 128 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комутатор CRS305-1G-4S+IN MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип пристрою | Комутатор |
| ROM/RAM | 16\512 Мб |
| Швидкість передачі | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Моніторинг температури на платі | Так |
| Операційна система | SwOS / RouterOS (Dual boot) |
| Кількість портів | 1 |
| Процесор | 98DX3236 800 МГц |
| Кількість SFP-портів | 4 |
| Пропускна здатність | 41 Гбіт/с |
| PoE | Так |
| Живлення від PoE-in | 802.3af/at |
| Живлення | 12-57 В |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Робоча температура | -40°C - +70°C |
| Розміри | 141 x 115 x 28 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
Информация для заказа
- Цена: 8 128 ₴






