вверхвниз

Коммутатор CRS326-24S+2Q+RM MikroTik 10672889
- Готово к отправке
- Код: 10672889
32 760 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комутатор CRS326-24S+2Q+RM MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип пристрою | Комутатор |
| ROM/RAM | 16Мб / 64Мб |
| Швидкість передачі | 10/100 Мбіт/с |
| Керування | Лз |
| COM порт | RJ45 |
| Модель чипа | QCA9531 |
| Радіатор процесора | Так |
| Тепловідводи на чипі | Так |
| Операційна система | SwOS / RouterOS |
| Кількість портів | 1 |
| Процесор | QCA9531 650 МГц |
| Кількість SFP-портів | 26 |
| Пропускна здатність | 320 Гбіт/с |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2х 40Гб QSFP + |
| Живлення | AC 100-240В |
| Потужність споживання | 69 Вт |
| Монтаж | В стійку,Настільний |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Робоча температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% RH |
| Розміри | 443x200x44 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
Информация для заказа
- Цена: 32 760 ₴



