вверхвниз

Маршрутизатор RB750UPr2 MikroTik 10000079
- Готово к отправке
- Код: 10000079
3 241 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Маршрутизатор RB750UPr2 MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип пристрою | Маршрутизатор |
| Тип архітектури | MIPSBE |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Швидкість передачі | 10/100 Мбіт/с |
| COM порт | Є |
| Моніторинг температури на платі | Так |
| Моніторинг напруги | Так |
| Частота процесора | 650 мГц |
| Кількість ядер | 1 |
| USB-вихід | Так |
| Операційна система | RouterOS |
| Кількість портів | 5 |
| Оперативна пам'ять | 64 Мб |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Процесор | 650 МГц |
| Швидкість LAN-портів | 10/100 Мбіт/с |
| Poe порт вихід | 4 |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Локальне сховище | 16МБ, Flash |
| Інтерфейси | LAN x 5, USB x 1 |
| Живлення від PoE-in | Так |
| Живлення | DC 8-30В |
| Потужність споживання | 3Вт |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Розміри | 113x89x28 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Общие | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 241 ₴







