вверхвниз

Маршрутизатор RB750r2 MikroTik 10000078
- Готово к отправке
- Код: 10000078
2 357 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Маршрутизатор RB750r2 MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип пристрою | Маршрутизатор |
| Тип архітектури | MIPSBE |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Швидкість передачі | 10/100 Мбіт/с |
| Частота процесора | 850 мГц |
| Кількість ядер | 1 |
| Операційна система | RouterOS |
| Кількість портів | 5 |
| Оперативна пам'ять | 64 Мб |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Процесор | 850 МГц |
| Швидкість LAN-портів | 10/100 Мбіт/с |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Локальне сховище | 16МБ, Flash |
| Інтерфейси | LAN x5 |
| Живлення від PoE-in | Так |
| Живлення | DC 8-30В |
| Потужність споживання | 2Вт |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Розміри | 113x89x28 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴







