вверхвниз

Маршрутизатор CCR2004-1G-12S+2XS MikroTik 10673071
- Готово к отправке
- Код: 10673071
32 342 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Маршрутизатор CCR2004-1G-12S+2XS MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип пристрою | Маршрутизатор |
| Тип архітектури | ARM 64bit |
| ROM/RAM | 4 Гб DDR4 |
| Швидкість передачі | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Моніторинг температури на платі | Так |
| Частота процесора | 1700 мГц |
| Кількість ядер | 4 |
| Порт живлення | 2 порти |
| Операційна система | RouterOS L6 |
| Кількість портів | 1 |
| Оперативна пам'ять | 4096 Мб |
| Флеш-пам'ять | 128 Мб |
| Процесор | AL32400 1.7 ГГц |
| Швидкість LAN-портів | 10/100/1000 Мбіт/с |
| Кількість SFP-портів | 12 SFP+ І 2 25G SFP28 |
| Локальне сховище | 128 NAND |
| Інтерфейси | 25G SFP28 x 2, LAN x 1, RJ45 x 1, SFP+ x 12 |
| Живлення | 100-240В АС |
| Потужність споживання | 49 Вт |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Робоча температура | -20°C - +60°C |
| Розміри | 443 x 224 x 44 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
Информация для заказа
- Цена: 32 342 ₴





