Тестер видеокамер Light Vision CCTV K51
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | Тестер камер |
| Питание | DC 12 В/1 A, Литий-ионный аккумулятор 7.4 В 3350 мА*ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | 30 ~ 90 % |
| Размеры | 183 / 150 / 40 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Тестер видеокамер Light Vision CCTV K51
Тестер видеокамер Light Vision CCTV K51 с поддержкой IP/AHD/CVI/TVI видеокамер разрешением до 4K (3840*2160).
Применение
Тестер видеокамер CCTV K51 предназначен для обслуживания и настройки систем видеонаблюдения. Он работает с сетевыми и аналоговыми камерами AHD, CVI, TVI, включая поворотные PTZ-камеры. Устройство позволяет проверять изображения, осуществлять настройки IP-адресов, тестировать PoE-питание, проводить диагностику сети. Это универсальный инструмент для инсталляторов, упрощающий монтаж, настройку и диагностику видеокамер и кабельных систем.
Ключевые свойства
* 5.4-дюймовый IPS-сенсорный экран с разрешением 1920*1152.
* Тестирование IP/AHD/CVI/TVI камер с поддержкой разрешения до 8MP, автоматическое распознавание типа и разрешения видеокамеры, запись и воспроизведение видео, поддержка коаксиального управления PTZ и вызов экранного меню камеры.
* Поддержка видеопотоков 4K H.264/H.265, запись и воспроизведение видео.
* Встроенный WiFi, отображение изображения из беспроводной камеры, возможность создания точки доступа WiFi.
* Ускоренное видео, возможность обнаружения всех сетевых камер и их автоматическое отображение.
* Поддержка стандарта ONVIF, автоматический просмотр видео и создание отчета о тестировании.
* Инструмент для тестирования камер Dahua и Hikvision: поддержка пакетной активации камер и изменения IP-адреса, имени пользователя и пароля. Самостоятельное изменение названия канала, быстрое изменение видео H.264 и H.265, восстановление до заводских настроек и т.д.
* PTZ-управление через RS485 и коаксиальный кабель, вызов OSD-меню камер.
* Сетевые функции: IP-сканирование, Ping-тест, трассировка маршрута, сервер DHCP.
* Сетевой адаптивный порт RJ45 10/100/1000M.
* PoE-питание 48 В с максимальной мощностью 25.5 Вт, DC12V/3A для проверки питания камер.
* HDMI-вход с максимальным разрешением 4K 30fps и VGA-вход с максимальным разрешением 1920*1200 60fps для передачи видео.
* Аудио: вход аудиосигнала 3.5 мм.
* Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ для сохранения видео/фото и настроек.
* Медиаплеер, воспроизведение видеофайлов 4K и медиафайлов MKV/MP4.
* Встроенная светодиодная подсветка для возможности работы в темноте.
* Встроенная литий-ионная батарея емкостью 3350 мАч для автономной работы до 6 часов, время зарядки 3-4 часа, возможность питания от адаптера DC12V/1A.
* Компактный размер (183/110/36.5 мм) и вес 320 г.
В комплект помимо тестера видеокамер входят адаптер питания DC12V/1A, кабель питания постоянного тока, тестер сетевого кабеля, BNC-кабель, кабель RS485, аудиокабель, ремешок для ношения, сумка для хранения.