Контроллер сетевой ITV U-Prox IP400
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Контроллер |
| Интерфейсы выхода | 4 («сухой контакт»). Два реле (C NO NC) 24В 5А, два реле (C NO NC) 24В 1А |
| Интерфейсы входа | 8 с контролем по току для подключения датчиков, кнопок |
| Память карт / событий | 31768 / 42790 |
| Память | 31768 постоянных идентификаторов +1000 временных, 47290 событий |
| В комплекте | Корпус + плата |
| Подключение внешнего считывателя | 2 Wiegand |
| Тип контроллера | Сетевой |
| Антисаботаж | Тампер |
| Интерфейсы связи | Ethernet, Wiegand |
| Питание | 12В |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 300 / 291 / 80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Контроллер сетевой ITV U-Prox IP400
Универсальный сетевой контроллер ITV U-Prox IP400 для двух точек прохода. Поставляется в металлическом корпусе с блоком питания. Место под АКБ 12В 7Ач – аккумуляторную батарею следует приобрести отдельно.
Применение
Устройство предназначено для управления доступом в жилые и производственные помещения и учета рабочего времени. Может обслуживать либо две односторонние двери (вход по идентификатору, выход по кнопке запроса) или одну двустороннюю дверь (вход и выход по идентификатору).
Ключевые свойства
* Работа в IP-сетях через интерфейс подключения Ethernet 100Mbit (RJ45).
* Подключение двух внешних считывателей с интерфейсом Wiegand.
* Хранение до 31768 постоянных идентификаторов и до 1000 временных, а также 47290 событий.
* Память: 250 расписаний в неделю, 250 часовых зон, 250 выходных, «плавающее» расписание, часы реального времени.
* Наличие 8 шлейфов для программирования с обязательным контролем за током, к которым можно подключить пожарные или охранные датчики сигнализации, кнопку выхода, дверной контакт, тампер, контроль за сетью питания и зарядом аккумулятора.
* Интерфейсы выхода: два реле (NO/NC/COM) 24В/5А, два реле (NO/COM) 24В/1А.
* Порт USB для установки и изменения сетевых настроек.
* Прибор разработан с учетом максимальной автономности – при отсутствии связи с сервером он продолжает выполнять загруженные в него правила доступа.
* Питание AC 162-252 В, место под АКБ 12В 7Ач – поставляется без аккумулятора.
* Поддерживается программным комплексом U-Prox IP.
* Контроллер поставляется в металлическом корпусе с тампером защиты от раскрытия.
Устройства, необходимые для организации СКУД для точки доступа
Для того, чтобы оборудовать одну одностороннюю дверь, вам понадобится:
* контроллер U-Prox IP400;
* аккумуляторная батарея (резервирование питания);
* замок;
* считыватель;
* кнопка запроса прохода.
Для того, чтобы оборудовать две односторонние двери, вам понадобится:
* контроллер U-Prox IP400;
* аккумуляторная батарея (резервирование питания);
* два замка;
* два считывателя;
* две кнопки запроса прохода.
Для того, чтобы оборудовать двустороннюю дверь, вам понадобится:
* контроллер U-Prox IP400;
* аккумуляторная батарея (резервирование питания);
* один замок;
* два считывателя.
Для того чтобы оборудовать турникет, вам понадобится:
* контроллер U-Prox IP400;
* аккумуляторная батарея (резервирование питания);
* два считывателя.