Считыватель мультиформатный ITV U-Prox SL mini EM-Marine/Mifare/NFC/PayPass/PayWave/BLE
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Считыватель |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц, 2.4 ГГц |
| Тип карт | Wiegand, RS, TouchMemory |
| Стандарт встроенного считывателя | BLE,EM-Marine,HID,Mifare,NFC,PayPass,PayWave |
| Интерфейсы связи | Dallas Touch Memory,RS232,Wiegand |
| Метод работы | RFID считыватель |
| Дальность считывания | NFC, Mifare, RFID 125 кГц до 5 см, BLE 2.4 ГГц регулируется от 10 см до 15 м |
| Питание | DC 9-15 В |
| Ток потребления | 80 мА |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 80 x 45 x 12,5 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Считыватель мультиформатный ITV U-Prox SL mini EM-Marine/Mifare/NFC/PayPass/PayWave/BLE
Универсальный считыватель ITV U-Prox SL mini. Поддержка идентификаторов 125 кГц ASK/FSK, 13.56 МГц Mifare/Mifare Plus, радиоинтерфейс BLE 2.4 ГГц, NFC, бесконтактные платежные карты. Интерфейсы Wiegand Auto, Wiegand 26-80, RS232, TouchMemory. Мобильные приложения U-Prox Mobile Config – для настройки и U-Prox Mobile ID – для мобильной идентификации.
Применение
Универсальный считыватель серии SmartLine первого поколения (SL – Smart Line) с возможностью программирования предназначен для считывания мобильных и бесконтактных идентификаторов. Считыватель вместе с приложением U-Prox Mobile ID и мобильными идентификаторами U-Prox ID позволит любой системе контроля доступа использовать смартфоны в качестве учетных данных.
Ключевые свойства
* Считыватель поддерживает идентификаторы разных стандартов:
* Mifare®, 13.56 МГц, ISO14443A, UID 4, 7, 10 байт: Mifare® Classic 1K/4K, Mifare® Standard, Mifare® Ultralight, Mifare® Hi-Memory, Mifare® Plus S 2K, Mifare® Plus S 4K, Mifare® Mifare Plus 4K, Mifare Plus EV1 2K, Mifare Plus EV1 4K, Mifare DESfire, Mifare DESfire EV1, Mifare DESfire EV2;
* RFID, 125 кГц: ASK(EM-Marine)/FSK(HID);
* NFC, 13.56 МГц, ISO 14443/15693;
* платежные карты: PayPass (Contactless), PayWave;
* радиоинтерфейс BLE 2.4 ГГц mobile ID, U-Prox Tag, U-Prox Auto Tag.
* Поддерживается работа с шифрованными картами Mifare (закрытые системы). Длина кода идентификатора составляет до 80 бит (Wiegand 80).
* Дальность считывания: NFC, карты Mifare и RFID 125 кГц – до 5 см, радио 2.4 ГГц – регулируется от 10 см до 15 м.
* Интерфейсы: Wiegand Auto, 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64, 80 бит, RS232, TouchMemory.
* Устройство настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Config.
* Приложение U-Prox ID для мобильной идентификации. Режим "дверь" или "шлагбаум" для использования U-Prox ID.
* Питание DC 9-15 В, потребление до 80 мА.
* Подключение с помощью 8-жильного цветного кабеля, Wiegand – до 150 м, TouchMemory – до 30 м.
* Режим синхронизации для близко расположенных считывателей.
* Корпус из пластика ABS+PC, класс защиты корпуса IP65, диапазон рабочих температур от -40°С до +60°С.
* Две крышки в комплекте – серая и черная.