Плата сетевого контроллера доступа ITV ATES0329
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Контроллер |
| Интерфейсы выхода | 4 («сухой контакт»). Два реле (C NO NC) 24В 5А, два реле (C NO NC) 24В 1А |
| Интерфейсы входа | 8 с контролем по току для подключения датчиков, кнопок |
| Память карт / событий | 31768 / 42790 |
| Память | 31768 постоянных идентификаторов +1000 временных, 47290 событий |
| Подключение внешнего считывателя | 2 Wiegand |
| Тип контроллера | Сетевой |
| Антисаботаж | Тампер |
| Интерфейсы связи | Ethernet |
| Питание | 12В |
| Установка | Внутренняя |
| Размеры | 150 / 150 / 2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Плата сетевого контроллера доступа ITV ATES0329
Плата контроллера доступа ITV ATES0329 – устройство контроля доступа для двух точек прохода. Память на 31768 постоянных идентификаторов +1000 временных, 47290 событий. Интерфейсы входа: 8 программируемых шлейфов с контролем за током; интерфейсы выхода: 2 реле (NO/NC/COM); 2 реле (NO/COM).
Применение
Устройство предназначено для управления доступом в жилые и производственные помещения и учета рабочего времени. Может обслуживать либо две односторонние двери (вход по идентификатору, выход по кнопке запроса) или одну двустороннюю дверь (вход и выход по идентификатору).
Ключевые свойства
* Работа в IP-сетях через интерфейс подключения Ethernet 100Mbit (RJ45).
* Хранение до 31768 постоянных идентификаторов и до 1000 временных, а также 47290 событий.
* Память: 250 расписаний в неделю, 250 часовых зон, 250 выходных, «плавающее» расписание, часы реального времени.
* Наличие 8 шлейфов для программирования с обязательным контролем за током, к которым можно подключить пожарные или охранные датчики сигнализации, кнопку выхода, дверной контакт, тампер, контроль за сетью питания и зарядом аккумулятора.
* Интерфейсы выхода: два реле (NO/NC/COM) 24В/5А, два реле (NO/COM) 24В/1А.
* Порт USB для установки и изменения сетевых настроек.
* Плату контроллера доступа ITV АТЕЅ0329 можно установить в любой корпус, при условии, что его размер соответствующий. Разработан только для программного комплекса U-Prox IP.