USB-считыватель настольный мультиформатный ITV U-Prox Desktop EM-Marine/Mifare/NFC/PayPass/PayWave/BLE
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Считыватель |
| Тип карт | EM-Marine, Mifare |
| Стандарт встроенного считывателя | BLE,EM-Marine,HID,Mifare,NFC,PayPass,PayWave |
| Интерфейсы связи | USB |
| Метод работы | ASK, FSK, ASK+FSK |
| Дальность считывания | 8 см |
| Питание | DC 5 В |
| Особенности | Запись карт |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Световая индикация | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 112x66x14 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание USB-считыватель настольный мультиформатный ITV U-Prox Desktop EM-Marine/Mifare/NFC/PayPass/PayWave/BLE
Настольный мультиформатный USB-считыватель ITV U-Prox Desktop обеспечивает регистрацию бесконтактных карточек (ASK, FSK, Mifare® ISO14443A: Mifare® Classic, Mifare® Plus, Mifare® Desfire) и мобильных идентификаторов (U-Prox ID, U-Prox Tag) в системе контроля доступа Поддерживается шифрование U-Prox ID и Mifare®, что позволяет повысить безопасность. Устройство позволяет хранить и выдавать U-Prox ID из предварительно приобретенного лицензионного пула.
Применение
Настольный считыватель бесконтактных идентификаторов предназначен для организации бюро пропусков в СКУД. Считыватель может быть подключен через интерфейс USB как к серверу, так и к клиенту СКУД.
Ключевые свойства
* Считыватель поддерживает считывание идентификаторов разных стандартов:
* Mifare®, 13.56 МГц, ISO14443A, UID 4, 7, 10 байт: Mifare® Classic 1K/4K, Mifare® Standard, Mifare® Ultralight, Mifare® Hi-Memory, Mifare® Plus S 2K, Mifare® Plus S 4K, Mifare® Mifare Plus 4K, Mifare Plus EV1 2K, Mifare Plus EV1 4K, Mifare DESfire, Mifare DESfire EV1, Mifare DESfire EV2, Mifare DESfire EV3;
* RFID, 125 кГц: ASK(EM-Marine)/FSK(HID);
* NFC, 13.56 МГц, ISO 14443/15693;
* платежные карты: PayPass (Contactless), PayWave;
* радиоинтерфейс BLE 2.4 ГГц mobile ID, U-Prox Tag, U-Prox Auto Tag.
* Поддерживается запись идентификаторов: Mifare®, 13.56 МГц, ISO14443A, UID 4, 7, 10 байт: Mifare® Classic 1K/4K, Mifare® Standard, Mifare® Ultralight, Mifare® Hi-Memory, Mifare® Plus S 2K, Mifare® Mifare Plus 2K, Mifare Plus 4K, Mifare Plus EV1 2K, Mifare Plus EV1 4K, Mifare DESfire, Mifare DESfire EV1, Mifare DESfire EV2, Mifare DESfire EV и 2.4 ГГц mobile.
* Подключение к ПК и питанию: USB 2.0 (5 В).
* Устройство настраивается с помощью мобильного приложения U-Prox Config.
* Корпус из пластика ABS+PC, диапазон рабочих температур от 0°С до +50°С.