
Бесконтактный автомобильный идентификатор BLE ITV U-Prox Auto TAG 61-00036
- Готово к отправке
- Код: 61-00036
1 056 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Бесконтактный идентификатор автомобильный BLE ITV U-Prox Auto TAG
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Ключ доступа |
| Тип карт | BLE |
| Питание | Батарея CR2, 3 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 85 / 18.5 / 17.6 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴

