вверхвниз

Ключ-брелок Mifare Proximity-key epoxy круглый d=35 мм герб 69-00056
- Готово к отправке
- Код: 69-00056
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Ключ-брелок Mifare Proximity-key epoxy круглый d=35 мм герб
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Ключ доступа |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Формат ключа | Mifare 1K |
| Тип ключа | Proximity-key |
| Материал корпуса | Эпоксидная смола |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø35 мм |
| Вес | 10 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Смола |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


