вверхвниз

Ретранслятор WiFi-Bluetooth Trinix RR-2210WB (Tuya) для управления автономными замками Trinix с Bluetooth через приложение Tuya
- Готово к отправке
- Код: 71-00052
1 800 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Ретранслятор WiFi-Bluetooth Trinix RR-2210WB (Tuya) для управления автономными замками Trinix с Bluetooth через приложение Tuya Smart
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Шлюз |
| Поддержка мобильного приложения | Tuya Smart |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Питание | 5 В |
| Ток потребления | 500 мА |
| Световая индикация | Да |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 70 / 70 / 26 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





