Панель дистанционного управления CMX PA-6000SV
| Бренд | CMX |
| Тип устройства | Панель управления |
| Диапазон рабочих частот | 20-20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | более 70 дБ |
| Количество зон/групп | 6 |
| Питание | 24 В |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 68 / 68 / 36.5 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Панель дистанционного управления CMX PA-6000SV
Выносная панель управления CMX PA-6000SV на 6 зон. Дистанционный настенный контроллер для работы исключительно с усилителем серии PA: PA-6030MX, PA-6060MX, PA-6120MX, PA-6240MX, PA-6030MW, PA-6060MW, PA-6120MW. Настенный контроллер или панель дистанционного управления позволяет регулировать исходную громкость зоны, переключать аудиовходы усилителя, а также имеет встроенный проигрыватель Bluetooth для локального воспроизведения аудио. Работает через кабель CAT6 до 999 м с питанием непосредственно от матричного усилителя. Сенсорное управление и современный дизайн обеспечивают удобство и быстрый монтаж.
Применение
Панель PA-6000SV используется в многозонных аудиосистемах коммерческого или административного назначения: гостиницы, рестораны, конференц-залы, офисные помещения, торговые центры, учебные заведения и т.д. Позволяет управлять источниками звука и громкостью в каждой зоне, что делает ее эффективным инструментом для построения адаптивной фоновой аудиосети.
Ключевые особенности
* Управление до 6 отдельных зон
* Совместимость: усилители PA-6030MX, PA-6060MX, PA-6120MX, PA-6240MX, PA-6030MW, PA-6060MW, PA-6120MW
* Связь через кабель CAT6 до 999 м
* Емкость – 6 единиц для каждого матричного усилителя
* Каждый блок может управлять до 6 отдельных комнат
* Встроенный Bluetooth для локального использования в комнате
* Выбор источников звука и регулировка громкости
* Частотная характеристика 20-20000 Гц
* Соотношение сигнал/шум >70 дБ
* Питание DC 24 В непосредственно от усилителя, потребление энергии 3 Вт
* Подключение через порт RJ45
* Врезной монтаж в стену