Громоговоритель потолочный 3АС100ПП Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 1-3 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 160-10000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Монтаж | Потолочный |
| Класс защиты | IP21 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 170/70 мм |
| Вес | 0.6 |
Описание Громкоговоритель потолочный 3АС100ПП Vellez
Громкоговоритель потолочный 3АС100ПП Vellez. Предназначен для использования внутри помещений. Применяется в составе систем оповещения всех типов. Благодаря высоким качественным характеристикам, идеально подходит для озвучивания объектов коммерческой недвижимости с целью обеспечения качественной музыкальной трансляции. Громкоговорители могут подключаться к усилителю через трансформатор или непосредственно (как низкоомную нагрузку).
Ключевые особенности:
* номинальная шумовая мощность, 100,50 Вт;
* номинальное входное напряжение, 100 В (возможно исполнение громкоговорителя с номинальным входным напряжением 30 В или 70 В);
* линейный уровень чувствительности не менее 86 дБ;
* эффективно воспроизводимый диапазон частот не уже от 160 до 10000 Гц;
* линейный номинальный уровень звукового давления не менее 92 Дб;
* угол излучения в горизонтальной плоскости, на частоте:
500 Гц – 180°
1 кГц – 170°C;
2 кГц – 160°C;
4 кГц – 90°C;
* угол излучения в вертикальной плоскости, на частоте:
500 Гц -180°
1 кГц – 180°C;
2 кГц – 160°C;
4 кГц – 90°C;
* габаритные размеры, ø 170х70 мм;
* масса, не более 0,6 кг