Громкоговоритель потолочный 6АС100ПП Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 3-6 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 160-12500 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Монтаж | Потолочный |
| Класс защиты | IP21 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 200/115 мм |
| Вес | 1 |
Описание Громкоговоритель потолочный 6АС100ПП Vellez
Громкоговоритель потолочный 6АС100ПП Vellez. Предназначен для использования внутри помещений. Применяется в составе систем оповещения всех типов. Благодаря высоким качественным характеристикам, идеально подходит для озвучивания объектов коммерческой недвижимости с целью обеспечения качественной музыкальной трансляции. Предусмотрена возможность дискретной регулировки мощности громкоговорителя.
Ключевые особенности:
* номинальная шумовая мощность, 3 или 6 Вт;
* номинальное входное напряжение, 100 В (возможно исполнение громкоговорителя с номинальным входным напряжением 30 В или 70 В);
* линейный уровень чувствительности не менее 87 дБ;
* эффективно воспроизводимый диапазон частот не уже от 160 до 12500 Гц;
* линейный номинальный уровень звукового давления не менее 95 Дб;
* угол излучения в горизонтальной плоскости, на частоте:
500 Гц – 180°
1 кГц – 160°C;
2 кГц – 90°C;
4 кГц – 80°C;
* угол излучения в вертикальной плоскости, на частоте:
500 Гц -180°
1 кГц – 160°C;
2 кГц – 90°C;
4 кГц – 80°C;
* габаритные размеры, ø 200 х 115 мм;
* масса, не более 1,0 кг