Громоговоритель потолочный 15АС100ПП-2 Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 3.75-7.5-15 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 80-16000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Монтаж | Потолочный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый, черный |
| Размеры | 200/110 мм |
| Вес | 1 |
Описание Громкоговоритель потолочный 15АС100ПП-2 Vellez
Громкоговоритель потолочный 15АС100ПП-2 Vellez. Громкоговорители потолочные. Предназначены для использования внутри помещений. Применяются в составе систем оповещения всех типов. Благодаря высоким качественным характеристикам идеально подходят для озвучивания объектов коммерческой недвижимости для обеспечения качественной музыкальной трансляции. Громкоговорители могут подключаться к усилителю через трансформатор или непосредственно (как низкоомную нагрузку).
Ключевые особенности:
* номинальная шумовая мощность, 15, 7,5 или 3,75 Вт;
* номинальное входное напряжение, 100 В (возможно выполнение громкоговорителя с номинальным входным напряжением 30 В или 70 В)
* линейный уровень чувствительности не менее 91 дБ;
* эффективно воспроизводимый диапазон частот не уже от 80 до 16000 Гц;
* линейный номинальный уровень звукового давления не менее 102 Дб;
* угол излучения в горизонтальной плоскости, на частоте:
500 Гц –; 180°
1 кГц – 160°
2 кГц – 90°
4 кГц – 80°
* угол излучения в вертикальной плоскости, на частоте:
500 Гц –; 180°
1 кГц – 150°
2 кГц – 90°
4 кГц – 45°
* габаритные размеры, ø 200 х 110 мм;
* отверстие для установки ø 175;
* материал корпуса – ABS пластик;
* масса, не более 2,6 кг.