Громкоговоритель потолочный 6АС100ППм Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 0.75-1.5-3-6 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-20000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Монтаж | Потолочный |
| Класс защиты | IP21 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 205/140 мм |
| Вес | 1.4 |
Описание Громкоговоритель потолочный 6АС100ППм Vellez
Громкоговоритель потолочный 6АС100ППм Vellez. Предназначен для использования внутри помещений. Применяется в составе систем оповещения всех типов. Благодаря высоким качественным характеристикам, идеально подходит для озвучивания объектов коммерческой недвижимости с целью обеспечения качественной музыкальной трансляции. Предусмотрена возможность выбора мощности при монтаже громкоговорителя. Соответствует всем требованиям стандартов EN 54-24, ДСТУ EN 54-24 и BS 5839-8. Благодаря наличию двух вводов, керамических клеммных колодок и термопредохранителя допускается сквозное подключение к трансляционной линии.
Ключевые особенности:
* номинальная шумовая мощность, 6, 3, 1,5 или 0,75 Вт;
* номинальное входное напряжение, 100 В (возможно исполнение громкоговорителя с номинальным входным напряжением 30 В или 70 В);
* линейный уровень чувствительности не менее 92 дБ;
* эффективно воспроизводимый диапазон частот не уже от 100 до 20000 Гц;
* линейный номинальный уровень звукового давления не менее 99 Дб;
* угол излучения в горизонтальной плоскости, на частоте:
500 Гц – 180°
1 кГц – 125°
2 кГц – 145°
4 кГц – 90°C;
* угол излучения в вертикальной плоскости, на частоте:
500 Гц -200°
1 кГц – 160°C;
2 кГц – 100°C;
4 кГц – 85°
* габаритные размеры, ø 205 х 140 мм;
* масса, не более 1,5 кг