вверхвниз

Моноблок настенный ВЕЛЛЕЗн-120-100 Vellez 11-00138
- Готово к отправке
- Код: 11-00138
35 226 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Моноблок настенный ВЕЛЛЕЗн-120-100 Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | Моноблок системы оповещения |
| Исходное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Количество зон/групп | 4 |
| Питание | AC 220 В, DC 24 В |
| Мощность потребления | 200 ВА |
| Размеры | 345 / 440 / 130 мм |
| Вес | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 35 226 ₴


