вверхвниз

Моноблок настенный ВЕЛЛЕЗн-120-200 Vellez 11-00266
- Готово к отправке
- Код: 11-00266
47 262 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Моноблок настенный ВЕЛЛЕЗн-120-200 Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | Моноблок системы оповещения |
| Исходное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Количество зон/групп | 12 |
| Питание | AC 220 В, DC 24 В |
| Мощность потребления | 350 ВА |
| Размеры | 490 / 525 / 215 мм |
| Вес | 21 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 47 262 ₴


