Моноблок настенный ВЕЛЛЕЗн-120-600 Vellez
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | Моноблок системы оповещения |
| Исходное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Количество зон/групп | 12 |
| Питание | AC 220 В, DC 24 В |
| Мощность потребления | 850 ВА |
| Размеры | 490 / 525 / 215 мм |
| Вес | 24 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Моноблок настенный ВЕЛЛЕЗн-120-600 Vellez
Воспроизведение записанных стандартных сообщений на украинском, русском и английском языках, возможность выбора двух необходимых текстовых сообщений пользователем, подключение к пяти микрофонным пультам, наличие двух линейных входов, возможность выбора сигналов привлечения внимания, возможность программирования алгоритма эвакуации в процессе настройки оборудования, индикация исправности оборудования. Выходная мощность 600 Вт, встроенный микрофон, 12 зон оповещения, контроль состояния линий на отсутствие короткого замыкания или обрыва, питание от сети ~220 или +24 В от встроенных аккумуляторных батарей. Выходное напряжение 100 В. Габаритные размеры: 490х525х215 мм.