Датчик движения и разбиения SWAN PGB Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения и разбиения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 90° |
| Дальность обнаружения | 15 м – движения, 10 м – разбиение |
| Тип датчика | Разбиение, Движения |
| Питание | 8.2-16 В |
| Ток потребления | 22 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 123 / 62 / 38 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения и разбиения SWAN PGB Crow
Комбинированный датчик движения и разбиение стекла Crow SWAN PGB с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 15 м, разбиение стекла до 10 м, угол обнаружения 90°.
Применение
Комбинированный датчик помогает оградить помещение от вторжения через дверь или окна, обнаруживая движение человека с помощью инфракрасного (PIR) сенсора, а также разбиение стекла с помощью электретного микрофона.
Ключевые свойства и возможности
* Две независимые функции: тревожный сигнал на удар или разбиение стекла и движение.
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (счетверенный ИК-сенсор).
* Контролирует звук разбиения стекла в двух различных частотных диапазонах, благодаря чему позволяет избежать ложных срабатываний и четко детектировать бьющийся звук стекла на фоне различных звуковых помех.
* Иммунитет к животным весом до 15/25 кг (настраивается).
* Регулировка чувствительности независимо для каждого канала.
* Автоматическая температурная компенсация – увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Светодиодная индикация.
Особенности установки и настройки
Устанавливается внутри помещений на высоте 1.8-2.4 м. Расстояние до охраняемых окон должно составлять до 4.5 м.