Датчик движения SWAN QUAD Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Угол обнаружения | 110° |
| Дальность обнаружения | 18 м |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 8.2-16 В |
| Ток потребления | 10 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 92 / 59 / 37 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения SWAN QUAD Crow
Датчик движения Crow SWAN QUAD с иммунитетом к животным, дальностью обнаружения движения до 18 м, с горизонтальным углом обнаружения 110°.
Применение
Датчик обеспечивает исключительный уровень обнаружения вторжения в помещение через двери или окна с помощью инфракрасного (PIR) квадросенсора (из четырех элементов).
Ключевые свойства и возможности
* Поддерживает технологию четырехэлементного отражения (счетверенный ИК-сенсор).
* Цифровая микропроцессорная обработка сигналов позволяет фильтровать ошибочные срабатывания.
* Иммунитет к животным весом до 15/25 кг (настраивается).
* Регулировка чувствительности.
* Регулировка счетчика импульсов.
* Поддерживается любыми центральными блоками охранных сигнализаций, работающими с NC шлейфами.
* Светодиодная сигнализация с возможностью отключения.
* Защищенность от RF интерференций в частотном диапазоне 10-1000 МГц.
* Защита от EMI интерференций 50000 В.
* Тампер-контакт.
Особенности установки
Рекомендуемая высота монтажа – от 1.8 до 2.4 м от уровня пола. Датчик движения наиболее эффективен при установке поперек потенциального маршрута проникновения. Не рекомендуется устанавливать датчик напротив движущихся предметов (например, шторы или жалюзи), потоков холодного (кондиционеры) или теплого (отопительные батареи) воздуха.