Датчик движения потолочный TLC-360 Crow
| Бренд | Crow |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Угол обнаружения | 360° |
| Тип датчика | Движения |
| Питание | 8.2-16 В |
| Ток потребления | 9 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø 110 / 45 мм |
| Вес | 123 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения потолочный TLC-360 Crow
Датчик движения Crow TLC-360 для установки на потолке с углом обзора 360°.
Применение
Датчик обеспечивает высокий уровень обнаружения вторжения в помещение через дверь или окна с помощью инфракрасного сенсора.
Ключевые свойства и возможности
* В датчике установлен четырехэлементный пассивный инфракрасный (PIR) сенсор.
* Скорость обнаружения – 0.5-1.5 м/с, чувствительность датчика составляет 2 градуса по скорости 0.6 м/c.
* Оборудован жесткой сферической линзой, имеющей широкую диаграмму захвата даже при достаточно низкой высоте установки датчика.
* VLSI технология использует интеллектуальный анализ контролируемого сигнала, практически делая невозможным возникновение ошибочных тревог.
* Двунаправленная температурная компенсация.
* Автоматический счетчик срабатываний позволяет осуществить настройки датчика в различных условиях работы.
* Светодиодная индикация.
* Защита от радиопомех, электромагнитного излучения, источников солнечного, галогенового и флуоресцентного света.