Комплект радиоконтроллера U1HS Elmes
| Бренд | Elmes |
| Тип устройства | Комплект радиоконтроллера |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Память радиоконтроллера/приемника | 112 передатчиков |
| Контакты реле | НЗ (NC), НР (NO) |
| Количество реле | 1 |
| Питание | Контроллер 11-17 В, брелок батарея 12 В 23A |
| Ток потребления | 20 мА |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Контроллер 73/46/24 мм, брелок 46/34/14 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект радиоконтроллера U1HS Elmes
Одноканальный комплект радиоуправления U1HS Elmes состоит из радиоконтроллера-приемника и двух брелоков-передатчиков с одной кнопкой, рабочая частота 433.92 МГц, дальность передачи до 150 м. Максимальная емкость памяти приемника – 112 передатчиков.
Применение
Комплект предназначен для радиоуправления системами охранной сигнализации для установки задержки входа, постановки/снятия с охраны и контроля доступа.
Ключевые свойства и возможности
* Алгоритм кодирования KEELOQ® с динамическим кодом обеспечивает высокий уровень защиты сигналов.
* Тип приемника – супергетеродин, что увеличивает радиус действия и повышает помехоустойчивость комплекта, чувствительность -106 дБ.
* Емкость памяти – 112 передатчиков (20 в одном из рабочих режимов).
* 5 оперативных режимов работы, например:
* одно нажатие кнопки передатчика включает выход приемника на заданное время, а следующее нажатие продолжает время его активности;
* каждое нажатие кнопки передатчика последовательно включает или выключает релейный выход приемника;
* выход приемника активен, пока нажата кнопка передатчика, а выключается с отпусканием кнопки.
* Исходное реле NO/NC: 1 А, 120 В АС / 30 В DC.
* Задание времени удержания реле в моностабильном (импульсном) режиме: от 0.25 секунд до 4 часов.
* Бистабильный (переключатель вкл./выкл.) режим.
* Внешний сигнальный выход S (сомкнутый коллектор): 1 А 60 В макс.
* Тампер защиты от взлома.