Ретранслятор TRX Elmes
| Бренд | Elmes |
| Тип устройства | Ретранслятор |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Память радиоконтроллера/приемника | 112 передатчиков |
| Дальность передачи | 200 м |
| Питание | 8-15 В |
| Ток потребления | 20 мА |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 58 / 32 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Ретранслятор TRX Elmes
Ретранслятор-усилитель беспроводных датчиков и передатчиков TRX с рабочей частотой 433.92 МГц и дальностью передачи до 200 м. Совместим только с передатчиками Elmes, память на 112 передатчиков.
Применение
Предназначен для расширения радиуса действия маломощных радиоустройств. Возможные варианты использования:
* тяжелые условия распространения сигнала или установки в подвале, металлических и бетонных конструкциях, металлических гаражах, ограничивающих радиус действия;
* расстояние между передатчиком и приемником больше радиуса действия оборудования, требующего ретрансляции сигнала;
* наличие объектов (стен, зданий и т.п.), которые ослабляют или отражают сигналы беспроводных устройств, что также требует ретрансляции радиосигнала;
* слабые радиосигналы могут неустойчиво определяться приемником на большой площади, поэтому для надежного покрытия требуются один или более ретрансляторов.
Ключевые свойства и возможности
* Ретранслятор Elmes TRX идентифицирует, сохраняет и ретранслирует сигналы, принимаемые только от передатчиков Elmes.
* Используя несколько ретрансляторов в качестве цепи, можно покрыть большое расстояние.
* Пользователь может настроить ретранслятор так, чтобы он передавал данные только от одного или от выбранных устройств, решая таким образом проблемы провалов связи в беспроводных системах охраны и управления доступом.
* Программируемая задержка ретрансляции 0-8 секунд.
* Программируемая задержка бездействия 0-8 секунд.